23 Строй
23 Строй

23 Строй

(Краснодар)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «23 Строй» была основана в 2008году. Основной вид деятельности -оптовая торговля формовочными материалами импортного производства. Данные материалы применяются для изготовления искусственного камня, производство скульптур, гипсовой лепнины, мебельного декора и т.д.

Наша компания предлагает силиконовые и полиуретановые компаунды холодной полимеризации, жидкие пластики и полиэфирные смолы, для самостоятельного изготовления форм в домашних условиях или на больших производствах.

Силиконовая резина для формования полиуретанов, полиэфирных смол, штукатурки, воска, парафина, гипса, бетона, жидких пластиков, мыла. Для производства сувенирной продукции скульптур, статуэток и прочих поделок.

Полиуретаны по ШОРу А и D американского производства от компании Polytek изготовление форм для литья изделий из декоративного и архитектурного бетона (архитектурные элементы, облицовочная плитка, накладные панели и др.) изготовление форм для литья изделий из полиуретана методом быстрого прототипирования изготовление форм для литья смол, гипса, бетона, цементных смесей и т.д.

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2008