БЛОК СПБ
БЛОК СПБ
Каталог

БЛОК СПБ

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
50%
Скорость
1/0
Отзывы

Блок СПб – это интернет-магазин стройматериалов с лучшими в СПб ценами.

Компания начала работу в 2009 году, и с тех пор непрерывно совершенствуется в обслуживании покупателей. За годы работы мы разработали ассортиментную матрицу, включающую самый широкий спектр строительных материалов, и постоянно совершенствуем ее, пополняя новинками рынка и открывая новые направления. Мы предоставляем нашим клиентом максимально выгодные условия приобретения строительных материалов и доставку, с оплатой по факту.

В интернет-магазине Блокспб можно сделать заказ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, круглый год. Для тех, кто предпочитает увидеть и потрогать стройматериалы - работает шоу-рум .

Для кого мы работаем?
Мы осуществляем комплектацию строительных объектов, поставляем стройматериалы компаниям, частным заказчикам, строительным бригадам и независимым мастерам.

Что у нас можно купить?
Онлайн каталог Блокспб представлен 2,5 тысячами товаров для строительства, реконструкции и отделки. Самым большим спросом у покупателей пользуются газобетон, кирпич, теплоизоляция, товары для фасадов и кровли, пиломатериалы, изделия для сухого строительства, строительный инструмент и сухие смеси.

Условия доставки.
Склад компании БлокСПб расположен в городе Санкт-Петербурге, в непосредственной близости от КАД. Благодаря наличию собственного автопарка (шаланды, манипуляторы, валдаи, газели), мы недорого и оперативно доставляем заказы по СПб и Ленинградской области, а также всему северо-западному региону РФ.

Где нас найти?
Наш адрес: 195030, Санкт-Петербург, ул. Коммуны, дом 63, офис 35.

Честные цены, зрелый сервис, профессиональный подход к делу.
Сегодня и всегда.
Блок СПб.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Продуманная ценовая политика
2
Широчайший ассортимент товаров
3
Сотрудничество с изготовителем напрямую
4
Невероятно быстрая доставка
5
Оплата по факту доставки
6
Розничный и оптовый вариант покупки

Выгодные предложения

Найдено 2458 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о БЛОК СПБ
Общий рейтинг: 10

В начале лета заказывал облицовочный и шамотный кирпич в интернет-магазине Blokspb. Менеджер помог с выбором и подобрали вместе более подходящий оттенок кирпича, посчитал количество по моему проекту, а я за это больше всего переживал, вдруг не хватит - или будет слишком много остатка. Кирпич по итогу заказал второго сорта, он практически ничем не отличается от первого, но при этом сэкономил процентов 50% бюджета. Доставили стройматериалы без опозданий, разгрузили быстро. У компании свой транспорт, поэтому задержек не было. На выгрузке все проверил, оплатил по факту получения материалов. Сейчас стройка дома подходит к концу, через пару недель приступим к облагораживанию территории, присмотрели уже брусчатку и забор, который будем покупать здесь.

Прикрепленные изображения:
Павел
14.07.2022 (645 дней назад)
промодерирован 645 дней назад

Сотрудники

Люди, которые будут решать Ваши задачи
Имайкина Юлия
Имайкина Юлия
менеджер отдела продаж
Дата проверки:
08.04.2024
Штат сотрудников:
35
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2011