Компания ООО "СК "Свой Дом"

Компания ООО "СК "Свой Дом"

(Хабаровск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

Строительная компания «Свой дом» изготавливает и устанавливает ворота и рольставни. Нашими клиентами являются как частные заказчики, так и предприятия Хабаровска и Дальнего Востока.

За 6 лет работы более тысячи людей стали обладателями продукции СК «Свой дом». Вы можете стать одним из них! У нас Вы найдете гаражные секционные, уличные сдвижные и распашные ворота, металлические ограждения, защитные рольставни, шлагбаумы и автоматику. Вы приобретаете качественную продукцию от официального дилера «DoorHan» и партнера «Alutech». Вся продукция изготавливается с учетом Ваших пожеланий и возможностей. При этом Вы получаете не только товар, но и установку ворот и рольставен. Контроль выполнения заказа от замера до поставки исключает любые ошибки. На всю продукцию предоставляется гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание.

Сделать заказ очень просто! Позвоните нам или зайдите на наш сайт. Вы всегда можете получить консультацию у наших специалистов, которые ответят на все Ваши вопросы и помогут правильно оформить заказ. Станьте нашим клиентом и получите персональную скидку и выгодные предложения на ворота и рольставни от СК «Свой дом».

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
широкий ассортимент
2
гарантийное обслуживание
3
приемлемые цены

Выгодные предложения

Найдено 24 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания ООО "СК "Свой Дом"
Общий рейтинг: 10

Заказал стеллаж в гараж и рулонные ворота у компании ООО СК Свой дом. Доставка не дорогая, качественная. Все привезли в короткие сроки. Монтаж провели быстро и качественно. Осталось только хорошие мнение об этой компании. Спасибо!

Александр
09.10.2014 (3458 дней назад)
промодерирован 3458 дней назад
Общий рейтинг: 8


Хотелось бы поделится впечатлением о компании "СК "Свой Дом".
Я уже не в первый раз обращаюсь в данную компанию. Сперва мне поставили ворота гаражные, а в этом году мне сделали ворота уличные въездные.
Ворота установили хорошо, с монтажники знаю свою работу.
Цены предлагают хорошие, в этом году скидку сделали за повторный заказ.

Олег
31.05.2013 (3954 дня назад)
промодерирован 3954 дня назад
Общий рейтинг: 8


Спасибо большое за прекрасную работу. В компании работают специалисты, сделали заявку на ворота. В этот же день объявили стоимость. На следующий приехали на замер, а через неделю уже поставили нам ворота в гараж.
Ворота уже два месяца стоят, никаких проблем с воротами нет. Работают хорошо, никаких проблем нет.

Дмитрий К.
31.05.2013 (3954 дня назад)
удален пользователем
Дата проверки:
03.02.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2008