Объединение промышленно- металлургических компаний, ООО
Объединение промышленно- металлургических компаний, ООО

Объединение промышленно- металлургических компаний, ООО

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «ОПМК» специализируется на поставках металлопроката для объектов гражданского и промышленного строительства, а также, различным компаниям и специалистам. Компания имеет все необходимые ресурсы, чтобы организовать цикл производства сложных изделий из металла. Деятельность компании ориентирована как на розничных, так и на оптовых покупателей.
Группа Компаний "Объединение промышленно-металлургических компаний" является одним из самых надежных поставщиков в сфере металлопроката. Поставляемая продукция сертифицирована и соответствует нормам качества, производимая ведущими сталелитейными заводами России, СНГ, Украины: «Северсталь», «Ижорские заводы», «Ашинский завод», «ММК», «ЕвразХолдинг», «ДМЗ», «НСММЗ», «Ашинский», «Азовсталь», «Выксунский», «Таганрогский», «Челябинский трубный прокатный завод», «Уральский Завод», «Череповецкий прокатный завод» и другие. Так же, в состав партнёров компании входят цинковальные мини-заводы, производственные предприятия специализирующихся на изготовление металлоконструкций и механическую обработку металла, частные мастерские специализирующихся на ковку металла.
Задачей Компании "ОПМК" является обеспечение базовых отраслей экономики, выход в наиболее престижные секторы мировых рынков: авиацию, космос, химию, энергетику, экологию.
На конец 2012 года, представители компании задействованы на территориях Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Уральского и Сибирского Федеральных Округов Российской Федерации. В состав компании входит 17 городов-представительств, таких как: Москва; Электросталь; Подольск; Ростов; Рязань; Липецк; Санкт Петербург; Киров; Самара; Воронеж; Казань; Нижний Новгород; Альметьевск; Бор; Челябинск; Екатеринбург; Магнитогорск.
В рядах наших заказчиков, которые и по сей день пользуются услугами - известные предприятия России: Московский Метрополитен, X5 Retail Group Подольский Троллейбус, МосГорТранс, Ингеоком, Гормост.
Компания имеет собственный автопарк, осуществляющий доставку грузов на объекты заказчиков. Отдел логистики координирует доставку груза с погрешностью до 15-ти минут и, по необходимости направляет на объекты дополнительную рабочую силу. Железнодорожные грузовые перевозки осуществляет оператор «Российские Железные Дороги». Собсвенное конструкторское бюро осуществляет проектную деятельность, применяя современное оборудование и программное обеспечение.

Металл - Основа Развития
Мы - Будущее Прогресса

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Ресурсы по всей России
2
Скорость обслуживания
3
Электронный документооборот

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
24.02.2024
Штат сотрудников:
2
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2010