OOO «МК-Групп»
OOO «МК-Групп»

OOO «МК-Групп»

(Одинцово)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/2
Отзывы

ООО «МК-Групп»функционирует на рынке в сфере резервного энергоснабжения и производит дизельные электростанции различной мощности и исполнения, блок-контейнеры типа Север, мобильные модульные комплексы различного исполнения, а так же на базе «МК-Групп» производиться ремонт дизельных электростанций, повышение степени автоматизации дизельных электростанций, сервисное обслуживание дизельных электростанций, ремонт и доукомплектование кунгов, продажа техники с хранения и многое другое. Мы проявили себя как ответственный и надежный поставщик и при этом мы также активны и открыты для выполнения новых задач, как и два года назад.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Надежность и точность вот наш девиз!
2
Поддержим Российского производителя!
3
Мастерский подход к каждому делу!

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о OOO «МК-Групп»
Общий рейтинг: 8

Покупал ЗИЛ-131 КУНГ с консервации. Все понравилось, нашел сайт в интернете, созвонился - все объяснили, пригласили на осмотр, проверили все системы., составили документы и я пополнил свой парк буровых автомобилей еще одной машиной. Выражаю спасибо и буду советовать вас партнерам.

Сергей Никонов
11.04.2014 (3639 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 8

Выражаю большое спасибо компании и ее менеджерам, покупал зил-131 кунг с консервации для автопарка моей буровой компании. Машина в идеальном состоянии по привлекательной цене. Оформили все документы, ЗИЛ-131 предоставили в полностью готовом состоянии - сел и поехал. Буду советовать вас партнерам.

Сергей Никонов
11.04.2014 (3639 дней назад)
промодерирован
Дата проверки:
27.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2012