Сычёвский ЖБИ

Сычёвский ЖБИ

(Московская область)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/2
Отзывы

Компания наша является заводом-изготовителем бетонных изделий для дорожного строительства и благоустройства. Ассортимент продукции такой: тротуарная плитка, брусчатка, бордюрный камень, бордюр дорожный, бордюр тротуарный, бордюр садовый, водоотводные лотки. Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании фирмы "MASA" (Германия) по технологии разработанной специалистами вышеуказанной фирмы. На весь ассортимент производимых изделий получены сертификаты соответствия требованиям ГОСТов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Выгодные цены!
2
Отличное качество!
3
Своевременные поставки!

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Сычёвский ЖБИ
Общий рейтинг: 6

Смотрю у них только хорошие отзывы хотела добавить свой наша компания начала с ними работать в 2010 году сначала вроде все хорошо и качество хорошее и поставки с небольшой задержкой у нас тогда с укладкой плитки сопутствующая работа была одна две машины в месяц поэтому когда мне говорили что плитка в сушке или машины нет я могла ждать неделю и более потом наша компания взяла объект в Твери и тут началось сначало меня переключали на транспортников а потом на руководителя все вроде доброжелательно отвечали а потом перестали брать трубки моб. Телефонов, на рабочие номера вообще не дозвонится в итоге пришлось ждать почти две недели что бы они доставили нашу плитку привезли одну машину вместо оплаченных трех остальные две машины забирали самовывозом мне обешали что затраты на транспорт возместят но в итоге так и не возместили до сих пор жду. Делайте выводы.

Татьяна
04.02.2016 (2975 дней назад)
промодерирован 2975 дней назад
Официальный ответ компании, 04.02.2016

Добрый день Татьяна. Подскажите, как называется Ваша компания? Постараемся разобраться в этом недоразумении.

Общий рейтинг: 10

Хочу сказать спасибо этой команде! Прошлой осенью был срочный заказ по бордюрному камню (сч?т ?2082) для сдачи объекта - отработали отлично!
Обратиться к ним посоветовали коллеги (даже скорее конкуренты )) )
Понравились и цены и сервис!
Рекомендуем!!

Иван
04.04.2013 (4011 дней назад)
промодерирован 3979 дней назад
Общий рейтинг: 10

Заказывали 10 сентября 4 машины брусчатки для выполнения работ на коттеджном поселке. Заказ принимал и в?л менеджер Алексей. Получили счет ?1940, на следующий день оплатили и уже через 2дня получили первую машину брусчатки!
В компанию обратились по рекомендации коллег.
Понравилось качество изделий, практически выдержаны сроки поставки.
Не понравилось, что нет доставки манипуляторами - только шаланды-полуприцепы. Поставку одной машины задержали на 2 дня объяснив, что это очередная партия и необходимо выдержать в цеху для набора прочности.
Пожелания: организовать доставку манипуляторами!
Друзьям-знакомым посоветуем!

Сергей
04.10.2012 (4193 дня назад)
промодерирован 3979 дней назад
Дата проверки:
01.02.2024
Штат сотрудников:
150
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2003
Адрес и контакты:
8:00 - 19:00